В Госдуме назвали условие для обеспечения безопасности России



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер Госдумы Вячеслав Володин в интервью радио «Комсомольская правда» заявил, что Россия не может быть в безопасности без решения о внеблоковом и безъядерном статусе Украины и назвал это основным условием для обеспечения мира и развития страны.

Политик подчеркнул, что российская спецоперация направлена на защиту граждан Российской Федерации как на территории государства, так и проживающих в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР).

Володин добавил, что Киев отверг предложения о становлении внеблоковой и безъядерной страной, поэтому Россия не может чувствовать себя в безопасности, пока такое решение не принято. Он указал, что основой государственного строя на Украине «фактически является нацистская идеология».

«Это значит, у нас рядом находится государство, несущее в себе потенциальную угрозу как для своих граждан, так и для нас», — сказал спикер Госдумы.

Володин добавил, что для России важно признание решений о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, а также необходимость признания волеизъявления граждан ДНР и ЛНР. Он заключил, что спецоперация должна закончиться решением тех задач, которые обозначены, в противном случае «ситуация просто выйдет из-под контроля».

Специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля — о ней объявил президент Владимир Путин. Он назвал ее основной целью защиту жителей республик Донбасса.
В Госдуме назвали условие для обеспечения безопасности России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки