В Магаданской области стартовало голосование за объекты благоустройства в 2023 году



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Старт голосованию в регионах дали «Единая Россия» и Минстрой РФ

Оно проходит с 15 апреля по 30 мая как в очной форме, так и онлайн на сайте.
На голосование вынесены как объекты благоустройства, так и конкретные дизайн-проекты тех пространств, которые уже были выбраны в регионе ранее, сообщает пресс- служба «Единой России».

Главная цель голосования – дать людям возможность самостоятельно определить, какие объекты благоустройства должны быть отремонтированы в первую очередь, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Для нас развитие комфортной городской среды — это один из приоритетов, заложенных в народной программе, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Госдуму. Главная цель программы, чтобы люди сами определяли путем голосования - как очного, так и с помощью специальной цифровой платформы, запущенной Минстроем - приоритетные проекты», - отметил он.

Напомним, в Магаданской области на выбор предложено 12 территорий, среди них как объекты благоустройства (площади, зоны отдыха, дворовые территории), так и конкретные дизайн-проекты для пространств, которые были отобраны в регионе ранее.

Так, жителям областного центра на выбор предложено два дизайн-проекта сквера им. Романа Воронова напротив автовокзала по пр. Ленина, 2. Его планируют благоустроить уже этим летом в соответствии с дизайн-проектом, который победит по итогам голосования.
Проголосовать колымчане смогут с 14.00 до 18.00 в волонтерских пунктах, которые расположены в общественных местах всех муниципалитетов. В городе Магадане таких пунктов четыре: ТРЦ «МореМолл», гипермаркет «Лето», МОГАУ «Молодёжный центр» и ТЦ «Фреш».

Также можно перейти на платформу 49.gorodsreda.ru и проголосовать за ту территорию, которая будет благоустроена в 2023 году.
Волонтёры, работающие на пунктах голосования, расскажут жителям региона, какие территории планируется благоустроить в 2023 году в Магаданской области, а также подробно объяснят и помогут принять участие в областном голосовании.
В Магаданской области стартовало голосование за объекты благоустройства в 2023 году


Комментарии

ava
22 мая 2022 16:08

Уважаемые руководители, чиновники и все, кто имеет к этому отношение. Проясните, пожалуйста, какой идиот разрешил ставить в городе автобусные павильоны, в которых сделаны прорехи как раз над скамеечкой. В дождь скамеечка покрыта водой, в ветер в павильоне не слишком комфортно и т.п. Может быть для Краснодара или Сочи такие павильоны и годятся, но в Магадане они выглядят по меньшей мере глупо.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки