В Магаданской области пройдет прием по личным вопросам представителей КМНС



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 7 апреля пройдет прием граждан из числа КМНС по личным вопросам, в том числе по вопросам ведения традиционно-хозяйственной деятельности, включения в Единый реестр коренных народов, получения льгот для представителей коренных малочисленных народов Севера.

Прием колымчан из числа КМНС будет проходить ежемесячно в первый четверг. Обратиться можно по адресу: г. Магадан, Комсомольский проспект, 1, Молодежный центр, кабинет № 108 (Ассоциация КМНС Магаданской области) с 16:00 до 18:00.

На этой неделе прием проведут:
- председатель Магаданской областной общественной ассоциации коренных малочисленных народов и этнических групп Севера Лилия Семёновна Щербакова;
- консультант Министерства внутренней, информационной и молодежной политики правительства Магаданской области Кристина Ивановна Михайлова;
- аналитик Министерства внутренней, информационной и молодежной политики правительства Магаданской области Ольга Сергеевна Простоквашина.

По всем вопросам, связанным с проведением приема, можно обратиться по телефону 8(413-2)62-84-05
В Магаданской области пройдет прием по личным вопросам представителей КМНС


Комментарии

ava

ПРАВДА Ответить

6 апреля 2022 18:26

«Сейчас Минцифры обсуждает отказ от обязательного направления счетов за коммунальные услуги в бумажном виде», — заявили в министерстве, отметив, что переход на электронный документооборот и отказ от бумаги остается его важнейшим приоритетом. БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ НАРОДНЫЕ ПОГОВОРКИ ОСНОВАНЫ НА ФАКТАХ ЖИЗНИ.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки