Депутаты «Единой России» подготовили гуманитарный груз к отправке в поддержку беженцам из Донбасса



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбор гуманитарной помощи и денежных средств на Колыме стартовал 22 февраля

В Магаданской области партпроект «Крепкая семья», региональное отделение «Союз женщин России» совместно с сотрудниками отдела опеки и попечительства мэрии г. Магадана собрали гуманитарный груз для детей Донбасса. В пункт сбора поставлена одежда для детей Донбасса.

«Мы все понимаем, как ждут на Донбассе такую помощь. Люди собирались быстро, взяли только необходимые вещи. В первую очередь, поддержка оказана детям. Мы приобрели для детей от года до десяти лет одежду: брюки, рубашки, блузки, джемперы. Социальным партнёром выступил депутат Магаданской областной Думы, единоросс Александр Нестерович, который взял на себя финансовую составляющую по отправке груза в Ростов-на- Дону», - сообщила заместитель председателя Магаданской областной Думы, координатор проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева.

Она напомнила, что обязательным условием при приеме помощи являются следующие условия – все предметы, предназначенные для передачи, должны быть новыми, продукты питания – длительного хранения, с действительным сроком годности.

Ранее, 22 февраля, губернатор Магаданской области, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов поручил организовать работу по сбору средств для людей, временно покинувших свои дома в ДНР и ЛНР. Ввиду дорогой логистики сбор вещей в Магаданской области не ведется. Перевести деньги для поддержки людей может как организация, так и физическое лицо. Сбор средств осуществляет Магаданский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.
Реквизиты: 685000 г. Магадан, пр. Ленина, д.11, оф.14
ОГРН: 103490029427

ИНН/КПП 4909907192/490901001
Северо-Восточное отделение № 8645 ПАО Сбербанк
р/с 40703810236000100574,
к/с 30101810300000000607, БИК 044442607

Назначение платежа для юридических лиц: "Добровольное пожертвование на реализацию программ (проектов) помощи беженцам/вынужденным переселенцам. Без налога (НДС)

Назначение платежа для физических лиц: "Добровольное пожертвование на программу помощи вынужденным переселенцам. ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, адрес регистрации. Гражданин РФ. Без налога (НДС)".
Депутаты «Единой России» подготовили гуманитарный груз к отправке в поддержку беженцам из Донбасса



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки