В Магадане планируется строительство гостиницы мирового уровня



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне Магадан посетили представители архитектурного бюро «Blank Architects» и партнерской компании «CLANCY ENGINEERING». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Это надежная, проверенная года коллаборация, которая успешно справляется с задачами архитектуры, формирования современного функционального пространства и создания проектов любых масштабов. Цель визита – подготовка проекта гостиницы мирового уровня в Магадане на улице Приморской (вблизи парка «Маяк). Планы обсудили с мэром города в ходе личной встречи.

Любой свой проект специалисты привыкли начинать с глубокого анализа и проработки. Такой подход, по их мнению, освобождает от стереотипов и ограничений.

- Мы прибыли по приглашению губернатора, будем работать здесь три дня. Проведем несколько рабочих встреч, изучим обстановку города, его особенности, постараемся понять и почувствовать его ценности. Мы уже осмотрели участок предполагаемого строительства. Но главное - изучение темы в проекте. Один из наших методов - поставить под сомнение очевидное, чтобы найти лучшее решение. Как раз поиском мы сейчас заняты. Мы уже работали на Дальнем Востоке, в Якутске, Хабаровске. Это часть России, где живут отважные люди. Чтобы здесь что-то реализовать нужно много усилий, но их это не останавливает и это заслуживает уважения, - рассказал главный архитектор «Blank Architects» Шимон Матковски.

Новая гостиница, которую планирует строить инвестор по соседству с парком «Маяк» предполагается уровнем не меньше четырех звезд с фондом 120 номеров.

Во время визита специалисты соберут всю необходимую для начала проектирования информацию и определят концептуальную идею объекта, который в последствии гармонично должен стать частью городской набережной Магадана.
В Магадане планируется строительство гостиницы мирового уровня



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки