Магаданские проекты – в финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» и Национальной премии Russian Event Awards



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Четыре проекта из Магаданской области высоко оценены экспертами всероссийских конкурсов. Агентство по туризму Магаданской области рассказывает о двух победах, о которых стало известно на днях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Во-первых: сувениры, выпущенные агентством, вышли в общенациональный финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», который состоится 10–12 декабря в Саранске:

Дизайнерская карта Магадана стала лауреатом в номинации «Лучший сувенир города». Бумажная карта-путеводитель была разработана в 2021 году, на карте отмечены 35 значимых для города архитектурных, культурных, исторических и арт-объектов. А рассказчик в издании – чайка Всезнайка.

Серия баффов «Магаданская область» поборется за победу в номинации «Сувенир региона». Удобный и практичный туристический сувенир с символикой региона выпускается в разных цветах и в фирменной упаковке.

Во-вторых: магаданские событийные проекты вышли в общероссийский финал Х Национальной премии Russian Event Awards, который состоится 1–3 декабря в Ульяновске:

Областной туристский слет стал лауреатом в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта». Второй региональный турслет проходил в июле этого года и собрал в Магадане любителей спортивного туризма, которые соревновались в прохождении дистанции, жили в палаточном лагере, участвовали в конкурсе биваков и др.

Национальный корякский праздник «Туйгивин» отмечен в номинации «Лучшее этнокультурное событие». Мероприятие ежегодно проводят в Магадане в дни зимнего солнцестояния.

Магаданские проекты – в финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» и Национальной премии Russian Event Awards



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки