Изделия из Магадана вышли в финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир – 2021»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Улан-Удэ подвели итоги конкурса туристических сувениров из Сибири и Дальнего Востока. На победу претендовали 362 изделия из 15 регионов России: Забайкальского края, Республики Бурятия, Камчатского и Хабаровского края, Магаданской и Иркутской областей, Алтайского края, Томской области, Омской области, Новосибирской области, Кемеровской области, Красноярского края, Республик Хакасия, Алтай и Тыва. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В число победителей вошли две работы, представляющие Магаданскую область. Сувениры выпушены региональным Агентством по туризму и ТИЦ.

Дизайнерская карта Магадана стала лауреатом регионального этапа в номинации «Лучший сувенир города».

Напомним, что бумажная карта-путеводитель по столице Магаданской области была разработана в 2021 году. Её дизайн создавался в сотрудничестве с московской художницей Анастасией Оршанской. На карте — 35 значимых для города архитектурных, культурных, исторических и арт-объектов. Лицевая часть издания представляет собой карту Магадана — от бухты Гертнера до бухты Нагаева. На обратной стороне — описание и контактная информация.

В номинации «Сувенир региона» в финал вышла серия баффов «Магаданская область». Удобный и практичный туристический сувенир с символикой региона выпускается в разных цветах и в фирменной упаковке.

Магаданские сувениры получили право на участие в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», который состоится 10-12 декабря в столице Мордовии.
Изделия из Магадана вышли в финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир – 2021»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки