Очередной этап городской спартакиады «Спортивная семья» прошел СК «Металлист»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В спортивном комплексе «Металлист» завершился пятый этап XIII городской спартакиады «Спортивная семья». В двух возрастных категориях состязалось 20 семейных команд. В минувшие выходные они продемонстрировали свое мастерство в настольном теннисе. Каждую команду представил взрослый и ребенок. Отдельно прошел турнир для мам и пап, отдельно – для ребят. Занятые места в подгруппах суммировались и присуждались соответствующие баллы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В этих соревнованиях в старшей группе победителями и призерами стали: семья Азади, Мамышевы – 2 место, Серженко – 3 место. В младшей группе победа у семьи Коротковых, серебро у Афендуловых, бронза у Новоселовых.

После минувшего этапа соревнований пятерка сильнейших старшей группы выглядит так: первые – семья Азади, у них 940 баллов, вторые – Соболевы с 860 баллами, у Серженко 850 баллов и третья строка, далее Мамышевы 840 баллов и замыкает таблицу семья Яковлевых с 640 баллами.

В младшей группе места расположились следующим образом: 900 баллов у семьи Коротковых, вторые Ровновы, у них 840 баллов, третьи - семья Ляшук - 820 баллов, 780 баллов у семьи Спицыных, пятыми стали Василенко - 730 баллов.

Впереди у команд еще половина соревновательного пути. Участников ждут испытание по боулингу. Он пройдет 21 и 22 ноября», - сообщил горспорттуркомитет.

В каждом виде спорта, входящем в программу спартакиады, разыгрываются: личное первенство в индивидуальных видах спорта, а также командное первенство.

Команды, занявшие по итогам соревнований призовые места, награждаются памятными медалями, дипломами и ценными подарками, а все участники соревнований награждаются поощрительными призами. Розыгрыш наград состоится в номинациях: «Спортивная семья», «Семьи с детьми до 11 лет» и «Семьи с детьми 12-16 лет».
Очередной этап городской спартакиады «Спортивная семья» прошел СК «Металлист»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки