Подведены итоги 4-го этапа «Семейной спартакиады» в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане продолжается XIII городская спартакиада «Спортивная семья». В этом году в борьбу вступило 25 семейных команд. Традиционно их поделили на две группы: старшую и младшую в зависимости от возраста детей – «Семьи с детьми до 11 лет» и «Семьи с детьми 12-16 лет». Участники уже показали свои силы в легкой атлетике, дартсе и плавании.

Четвертым этапом состязаний стали шашки. В мастерстве этой игры в течение двух дней соревновались 20 семейных команд. Места распределились следующим образом:

Младшая группа:

1 место - семья Афендуловых,

2 место - команда Ляшук,

3 место- семья Ровновых,

4 место – Спицыны,

5 место – Василенко.

Старшая группа:

1 место- семья Азади,

2 место- команда Соболевых,

3 место – Серженко,

4 место- Мамышевы,

5 место – Яковлевы.

Следующий этап спартакиады - соревнования по настольному теннису. Они пройдут 7 ноября в СК «Металист».

По итогам прошедших этапов в младшей группе лидирует семья Коротковых, набравшая 700 баллов, немного отстают от них Ляшук и Ровновы, у которых по 670 баллов. Четвертую строчку занимает семья Спицыных с 650 баллами, пятую – Василенко, они набрали 630 баллов.

В старшей группе пока верхнюю строчку рейтинга занимает семья Азади (740 баллов), на 40 баллов отстают Соболевы, следом идет команда Серженко, у нее – 670 баллов, на четвертом месте – Мамышевы – 650 баллов, пятую строку рейтинга занимает семья Яковлевых (640 баллов).

Соревнования спартакиады продлятся до 19 декабря. Участникам еще предстоят состязания по пулевой стрельбе и веселые эстафеты. Завершат спартакиаду лыжные гонки, которые пройдут в декабре. Организатор: комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана.

Присоединиться к семейной эстафете можно на любом этапе. Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 20-10-05, 20-10-06.
Подведены итоги 4-го этапа «Семейной спартакиады» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки