Сергей Абрамов: Золото территории для нас не в недрах сурового региона: истинные самородки северной земли – люди



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление председателя областной думы с Днем народного единства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства! Для колымчан этот государственный праздник имеет особое значение: Сибирью, Дальним Востоком прирастала Россия, сильные и смелые люди, энтузиасты, государственники и настоящие патриоты Отчизны раздвигали ее горизонты, осваивали наш край. Мы наследуем их волю и силу духа, целеустремленность и крутой характер, любовь к родной земле, жажду созидания и широту натуры. Остаемся романтиками в душе, мечтая покорить людей планеты красотой заповедной Колымы. С радостью принимаем всех в свою многонациональную семью и гордимся самобытной культурой каждого народа, сохраняем обычаи, развиваем традиции всех наций и этносов. Золото территории для нас не в недрах сурового региона: истинные самородки северной земли – люди. Те, кто с каждым годом увеличивает уровень добычи драгметалла, предлагает новые возможности для освоения богатейших месторождений природных ископаемых, прокладывает новые маршруты геологических поисков, строит современные объекты в поселках и городах, возводит гидроэлектростанции и рудники, протягивает линии электропередачи в труднодоступных районах горных хребтов и по заболоченной тундре, занимается сельским хозяйством на вечной мерзлоте, лечит, просвещает, вдохновляет, завещает молодым поколениям колымчан величайшее достояние – наше славное Отечество, великую Россию.

Пусть крепнет, процветает Родина! Рождаются новые счастливые семьи, уют и комфорт царят в ваших домах, радушный, гармоничный и добрый мир окружает нас! Любви и солнечных дней в судьбе, земляки!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Золото территории для нас не в недрах сурового региона: истинные самородки северной земли – люди



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки