Уроженка Магадана сражается за место в Топ-5 высшего российского дивизиона



Опытная футболистка Ольга Тир, родившаяся в Магадане, стала одним из лидеров клуба высшего российского дивизиона – «Енисея» из Красноярска.

Перебравшись в «Енисей» в текущем календарном году, Ольга сходу стала одним из ключевых исполнителей команды из Красноярска. В чемпионате 2021-го года Тир провела за основу «Енисея» в высшем дивизионе России – Премьер-лиге, два десятка матчей и отметилась в них забитым мячом, а также шестью голевыми передачами на своих партнерш по команде.

Такой вклад уроженки Магадана в результаты своей команды позволяет «Енисею» идти на шестой строчке в таблице из десяти команд-участниц, однако шансы на то, чтобы финишировать в Топ-5 у красноярских футболисток все еще остаются. Для этого в оставшихся пяти турах сезона команде Ольги Тир нужно набирать как можно больше очков и рассчитывать на осечки конкуренток – футболисток «Ростова», от которых «Енисей» в данный момент отстает на 7 пунктов.

Отметим, что беттинг-эксперты Sportstavki.online оценивают шансы «Енисея» на финиш в Топ-5 в 23% вероятности.

Возможно, в следующем сезоне в женской Лиге чемпионов мы увидим и уроженку Магадана Ольгу Тир, если ее карьера вновь пойдет на повышение, как было раньше, и из «Енисея» ее переманит коллектив с более высокими турнирными амбициями, не ограничивающимися лишь внутренними российскими соревнованиями. Напомним, что до переезда в Красноярск футболистка выступала за такие команды, как «Дончанка» (Азов), «Зенит» (Волгоград), «Кубаночка» (Краснодар), «Торпедо» Ижевск и казахстанскую СДЮШОР-8 из Нур-Султана.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки