Юрий Гришан: Благодаря вашему труду магаданские дороги выходят на уровень современных стандартов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава Магадана Юрий Гришан поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником и отметил, что хорошие дороги - это показатель комфорта и благополучия территории.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый день по дорогам Магадана перевозят сотни тонн грузов, работает специальный и пассажирский транспорт, службы такси, торопятся по своим делам горожане – автолюбители.

Бесперебойная работа транспортной отрасли – вопрос жизнеобеспечения территории. Хорошие дороги - это показатель комфорта и благополучия территории. Сегодня наша задача – сохранить то, что было построено, обеспечить качественное содержание и ремонт действующих дорог, создавать новые и эффективно развивать отрасль. Пусть не так быстро, как хотелось бы, но мы уверенно двигаемся в этом направлении. За три года реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Магадане комплексно обновили более пяти километров улично-дорожной сети в разных районах города. Кроме проезжей части, отремонтировали тротуары, наружное освещение. Совершенствование дорожной инфраструктуры останется одним из важнейших приоритетов развития города и в последующие годы.

Уважаемые работники дорожных служб! Благодаря вашему труду, высокому профессионализму магаданские дороги выходят на уровень современных стандартов. Вы делаете жизнь горожан комфортной и безопасной. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия», - сказано в поздравлении мэра города.
Юрий Гришан: Благодаря вашему труду магаданские дороги выходят на уровень современных стандартов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки