Юрий Гришан: Ежедневным трудом вы обеспечиваете бесперебойную работу предприятий, сохраняете в наших домах привычный уровень комфорта и уюта



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города поздравил магаданских энергетиков с профессиональным праздником

«Уважаемые работники энергетической отрасли, ветераны-энергетики!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником! Символично, что мы отмечаем его в дни зимнего солнцестояния, в один из самых коротких световых дней в году.

Значение энергетической отрасли невозможно переоценить. Ежедневным трудом вы обеспечиваете бесперебойную работу предприятий, сохраняете в наших домах привычный уровень комфорта и уюта. В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы действуете слаженно и оперативно, - сказано в поздравлении. - Особые слова благодарности ветеранам, заложившим традиции мастерства и успешно передающим свой опыт и знания молодому поколению специалистов.

От всей души желаю вам здоровья, удачи, семейного счастья! Пусть в работе и жизни не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно!»

Глава МО «Город Магадан», мэр Магадана Юрий Гришан
Юрий Гришан: Ежедневным трудом вы обеспечиваете бесперебойную работу предприятий, сохраняете в наших домах привычный уровень комфорта и уюта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки