Мобильное телевидение: что нужно знать пользователю?



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Просмотр телевизионных каналов в прямом эфире уже не ассоциируется с тем, чтобы удобно устроиться в кресле перед домашним телевизором. Смотреть сериалы, фильмы, новости и телевизионные шоу давно можно и с мобильных устройств – например, со смартфонов и планшетов. Рассмотрим основные особенности и условия доступа к мобильному телевидению онлайн.

Правильный выбор сервиса онлайн-ТВ

Чтобы смотреть виртуальное телевидение с мобильного, нужно только иметь точку доступа к сети и стабильное подключение к интернету. Кроме того, стоит позаботиться о выборе хорошего сервиса с цифровым качеством трансляции эфиров телеканалов. Каналы онлайн можно смотреть бесплатно и без регистрации на сайте telik.top, который входит в число лучший сервисов онлайн ТВ в Рунете. Здесь есть всё для того, чтобы посетители смогли комфортно смотреть в отличном качестве прямые эфиры популярных каналов российского ТВ в любое удобное время. Программа телепередач в специально отведённом разделе помогает узнать о времени трансляции фильмов, сериалов или новостей, а наглядный каталог каналов позволяет легко определиться с выбором контента для просмотра. Помимо ведущих федеральных каналов, таких как 1 Канал, Россия 1, СТС и ТНТ, здесь есть много тематических каналов про музыку, шоу-бизнес, спорт, политику и т.д. В частности, пользователи могут бесплатно смотреть такие каналы, как Матч-ТВ, Муз-ТВ, Карусель, Канал Ю, Домашний, Звезда и др.

Условия бесплатного просмотра эфира

В Рунете можно обнаружить много сервисов виртуального телевидения, которые обещают бесплатные трансляции телевидения в прямом эфире. Однако на деле во многих случаях это оказывается пустыми словами. Одним из немногих сайтов, где действительно можно смотреть любые популярные российские ТВ каналы без платных подписок, является telik.top. Здесь доступ к просмотру открыт абсолютно для каждого посетителя, и для начала просмотра не нужна даже регистрация. Тут также не предусмотрено никаких требований относительно отправки платных СМС, оформления суточной или длительной подписки на платный просмотр. Кроме того, особенность сайта такова, что предусмотренные здесь видеоплейеры отлично работают на компьютерах, смартфонах, планшетах и ноутбуках любых марок и моделей, с любыми браузерами и операционными системами. С сервисом telik.top можно забыть о поисках и установке дополнительных плагинов для возможности смотреть ТВ онлайн в прямом эфире.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки