Мэр Магадана провёл приём граждан по личным вопросам


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В течение этого года глава города Юрий Гришан проводит личный прием жителей в формате видеоконференции. Для таких встреч на первом этаже мэрии оборудована специальная приемная. Традиционно люди обращаются с вопросами по ЖКХ, предоставлению жилья и благоустройству города. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Один житель, находящийся в трудной жизненной ситуации, пришел на прием к мэру с просьбой помочь в решении жилищного вопроса. Глава города поручил ответственным ведомствам рассмотреть варианты оказания помощи.

Другое обращение к мэру - вопрос отсутствия подъездных путей к земельному участку, выделенному под индивидуальное жилищное строительство многодетной семье. Мэр поручил заняться проблемой департаменту САТЭК.

Еще одна проблема коснулась наложения ареста на здание в поселке Уптар за долги по аренде земельного участка предыдущего собственника.

Также магаданка обратилась с жалобой на некачественную уборку детских площадок. Подрядчик, который должен убираться, выиграл в конкурсе, но своих обязательств по контрактной уборке оказания услуг по содержанию контейнерных площадок для мусора не выполняет в полном объеме.

Все обращения взяты на контроль, ответственным ведомствам даны поручения оказать помощь людям.

Прием мэра граждан по личным проводится каждый месяц. Также у магаданцев есть возможность получить ответы на свои вопросы у заместителей мэра и руководителей профильных ведомств муниципалитета. Записаться на встречу с можно по адресу: площадь Горького, 1, каб. 105. Кроме того, свои пожелания, жалобы горожане могут озвучить, позвонив на «прямую линию» по телефону 62-50-65, которая работает по понедельникам, средам и пятницам с 14 до 17 часов.

Мэр Магадана провёл приём граждан по личным вопросам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки