Преимущества проката автомобилей в Москве


Преимущества проката автомобилей в Москве


         В последнее время прокат автомобиля в Москве стал настолько распространённой услугой, что теперь взять авто в аренду стало ещё проще и выгоднее. Большим преимуществом организаций по аренде транспортных средств является возможность подобрать машину такого класса, которая будет полностью соответствовать статусу водителя. Например, каждый человек по своему усмотрению может выбрать транспортное средство от эконом до бизнес класса.


Также, большие удобства для арендующих предоставляет возможность аренды автомобиля с водителем. Это особенно удобно в случаях, когда водитель по каким-либо причинам не может сам сесть за руль. Помимо этого, такая услуга очень популярна среди граждан, которые не имеют водительских прав. Как правило, стандартный список услуг, предоставляемых компаниями по аренде авто, включает:


  • краткосрочную аренду;

  • долгосрочную аренду;

  • аренду с водителем;

  • аренду без водителя;

  • аренду в другой регион;

  • заказ автомобиля в аэропорт.

Совершенно новой услугой на сегодняшний момент является заказ машины в регионы, которые расположены за МКАДом. Благодаря этому тысячи москвичей, которые не имеют собственного автомобиля, получили возможность выезжать на выходные на различные базы отдыха и лесные массивы.


Также, очень большое распространение в настоящее время получила краткосрочная аренда авто. Она бывает крайне необходима при организации различных торжественных мероприятий, таких как свадьбы, дни рождения, профессиональные праздники и т.д. Для того, чтобы не задерживать своих клиентов, компании по аренде автомобилей предлагают очень быстрое оформление данной услуги, которое обычно не занимает более двадцати минут.


В настоящее время прокат автомобиля в Москве является очень надёжным и проверенным способом решения транспортных проблем. Компании по аренде авто предоставляют все необходимые гарантии безопасности передвижения на арендуемых транспортных средствах. Как правило, автопарк этих организаций состоит из практически новых автомобилей, которые в обязательном порядке застрахованы ведущими страховыми компаниями, а также находятся на гарантийном обслуживании у заводов-изготовителей. Благодаря ответственному подходу сотрудников все транспортные средства всегда полностью исправны и заправлены.


Информация предоставлена компанией "Этернель Авто" - www.avto-e.ru









Колымские колонки