Как вывести деньги с биткоин кошелька?


На сегодняшний день курс самой популярной криптовалюты, «имя» которой на слуху у каждого в перспективе продолжает расти, даже если в какой-то день курс отклоняется в меньшую сторону.

Все больше людей с каждым годом вкладываются в криптовалюту, особенно в токены BTC, несмотря на то, что они аналитики продолжают кричать, что уже поздно, а другие – что не поздно никогда.

Кто-то покупает, а кто-то продает. Но у все один вопрос – где это сделать?



Для обмена одной валюты на другие многие выбирают онлайн обменники электронных валют, такие как 100monet.pro. Данные обменники работают в режиме онлайн, для обмена нет необходимости обращаться в офис компании.

Многие обменники работают в автоматическом режиме, что означает работу 24 на 7 без перерывов.

Некоторые же работают в ручном режиме, в таком случае все обмены, заявки на которые подаются ночью – будут выполнены в рабочее время обменника.

Плюсами данных обменников, по сравнению с физическими лицами является их законность. То есть это юридические лица, которые имеют все необходимые документы для проведения обменов.



Как выбрать обменник?



Чаще всего для выбора обменника рекомендуется обратиться к сервисам – мониторингам обменных пунктов. Самые популярные сервисы регестрируют у себя на сайте данные со многих обмеников, а значит на сайтах-мониторингах будет из чего выбрать.

Перейдя на такой сайт вы сможете выбрать нужное вам направление обмена и посмотреть, какие сервисы предоставляют услуги по выбранному вами направлению.

Там же вы сможете сравнить режимы работы, курсы, комиссии и отзывы всех обменников.

Как совершить обмен? 



Для совершения обмена, после того, как вы выберите подходящий вам обменник, необходимо перейти на его сайт, и выбрать «биткоин-рубли» или другой вариант вывода криптовалюты.

Далее нужно заполнить заявку. В строке Отдаю – указать сумму в биткоинах, или же в строе Получаю – в рублях. На многих сайтах есть онлайн калькулятор, который автоматически подставляет нужное значение во второе поле на основе действующего курса, который прописан там же.

После этого вам нужно вписать реквизиты карты или кошелька (в зависимости от выбранного вами способа вывода), фио и емайл. На электронную почту отправляются чеки и информация по обмену.

Обязательно проверьте корректность указанных данных, так как обменники не несут ответственность за ошибки при заполнении реквизитов.

После заполнения заявки чаще всего необходимо связаться с оператором для уточнения реквизитов, куда перевести средства. Или же реквизиты будут выданы вам автоматически.

Когда специалист обменника получит от вас нужную сумму, он произведет обмен и выведет на указанную вами карту или кошелек нужную сумму в рублях.



При правильно выполнении всех пунктов проблем в обмене возникнуть не должно.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки