Бетонный завод "АВК-Бетон"


Ни для кого не секрет, что возведение каких-либо строений обычно начинают с фундамента, в качестве основы которого используют бетон. Если Вы решили построить в г. Зеленограде, например, дом и ищите надежного продавца качественного бетона, то считайте, что нашли.

ЗАО «АВК-Бетон» — это двадцатилетний производитель товарного бетона отличного качества с широким диапазоном уровней прочности (М100-М500), а также поставщик строительных растворов , карьерного песка и щебня различного отсева и чистоты. Помимо этого компания осуществляет доставку всех вышеперечисленных строительных материалов по Зеленограду и близлежащим населенным пунктам. Нашла свое место в портфолио «АВК-Бетон» и аренда бетононасоса в г. Зеленоград.

Договор с «АВК-Бетон» - это:

- поставка стройматериалов в обозначенные договором сроки;
- соблюдение качественных характеристик, обозначенных при заключении сделки, и их сохранение в процессе транспортировки;
- услуги опытных водителей с немалым стажем и большим сроком вождения машин без каких-либо ДТП;
- возможность выбора арендуемого автомобиля исходя из объема смесителя;- контроль качества товаров;
- конкурентоспособные цены.

Хорошая техническая база и профессионализм работников «АВК-Бетон» позволяет бетонному заводу успешно удерживать место на рынке уже двадцать лет. Качество производимых и поставляемых строительных материалов отслеживается на всех стадиях производства. Весь товар компании испытан аккредитованной лабораторией, что подтверждается сертификатами «Мосстройсертификация».








Колымские колонки