Элитная загородная недвижимость Московской области



С каждым годом растёт спрос на элитную загородную недвижимость, находящуюся в сравнительной близости от столицы РФ. В этой связи желающие приобрести такую недвижимость, которая соответствует их запросам и финансовым возможностям, могут посетить веб-ресурс https://one-estate.ru/poselki/nikolino/. Здесь агентство ONE estate предлагает целевой аудитории купить отменные варианты жилья, если ориентироваться на посёлок Николино.

Этот населённый пункт относится к премиальному уровню, располагаясь в экологически чистом районе Подмосковья, который притягателен для многих потенциальных покупателей с соответствующими возможностями. Здесь гармонично сочетаются авторские проекты в сфере недвижимости, привлекательность ландшафтного дизайна и премиальной инфраструктуры. Кроме того, следует отметить живописные пейзажи, которые не могут оставить равнодушными никого.

Следует подчеркнуть, что посёлок Николино расположен в 20 км от МКАД, если двигаться по Рублёво-Успенскому шоссе. Площадь этого населённого пункта составляет 170 га. При этом свыше 40 га приходится на живописные парковые зоны, предназначенные для отдыха и проведения досуга.


Площадь коттеджей в вышеуказанном посёлке находится в пределах 200-3000 кв.м., что позволяет практически каждому потенциальному покупателю выбрать оптимальный для себя вариант недвижимости. Что касается земельных участков, то их площадь составляет 15-140 соток. Все объекты недвижимости построены полностью и сданы в эксплуатацию ещё в 2018-м.

Примечательно, что в посёлке Николино предусмотрена соответствующая инфраструктура, и это способствует комфортности владельцев недвижимости, членов их семей и гостей. Это касается частной школы, фито-бара, 2-х ресторанов и других объектов. Желающие заняться спортом могут посетить спортивные площадки, а для детей предусматриваются все условия, чтобы проводить время в играх и развлечениях.

Доступ на территорию посёлка осуществляется посредством современной пропускной системы.

Предусматривается видеонаблюдение в круглосуточном режиме, что обеспечивает высокий уровень безопасности для людей, находящихся в посёлке.

Важно подчеркнуть, что приобретение элитного жилья в посёлке Николино можно рассматривать не только в качестве отменного варианта для проживания, но также в виде хорошей инвестиции на будущее. В этом населённом пункте представлены коттеджи нескольких уровне по высоте и различной планировки наряду с оформлением интерьера.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки