Сергей Абрамов и Анатолий Широков обсудили варианты расширения программы «Дальневосточный гектар»
Тему подняли в рамках тематической недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ
Тему подняли в рамках тематической недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ
Первые лица рассказали о своих проблемах в здравоохранении, обозначили слабые места, назвали моменты, которые необходимо отработать сообща, с уклоном на региональный компонент и отдалённость от центра
В Магадане обвиняемый в совершении преступления в отношении ребенка заключен под стражу
Российские комедии вошли в число лидеров по количеству просмотров в онлайн-кинотеатре МегаФонТВ.
День единения народов России и Белоруссии отмечается 2 апреля
Особое внимание уделялось пешеходным переходам и автобусным остановкам.
Прием заявлений на получение выплаты будет осуществляться после 1 апреля
Окончательно эти решения будут разработаны по итогам по итогам комплекса предложений
Кроме того, на дискуссии участники обсудили как в последние годы выросла узнаваемость дальневосточной литературы
Форум «PRO-ДФО» открылся 1 апреля в Чите
Всего на общественное голосование в Магаданской области будет представлено 19 территорий и один дизайн-проект
Из Чукотского автономного округа в Магадан груз доставляли автотранспортом в адрес индивидуального предпринимателя
Следователями Отделения МВД России по Омсукчанскому району возбуждено уголовное дело
26 апреля стартует голосование за общественные территории Колымы, которые планируют благоустроить в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»
В регионе фиксируется 8380 случаев заболевания COVID-19, вылечились 8196 человек и 99 скончались.
Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь
Встречу поддержали депутаты областной Думы Эдуард Козлов и Александр Чугунов
В 2020 году произошло 39 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей
Коммунальные службы продолжают расчистку города от снега
Рособрнадзор определил даты испытаний
Впервые его провели в Магадане в 2002 году при клубе старейшин коренных народов Севера в областном центре
Директор Магаданского политехнического техникума высказал свое мнение о том, что в Штабе Навального процветает кумовство и диктатура, а руководители штаба — его ближайшие друзья
В России уже сложился рынок сотовой (мобильной) связи, лет 5 назад. Кто сейчас вспомнит компанию «ЮТЕЛ», «Мотив», «Уралсвязьинформ» или других региональных операторов страны?
Этим летом многие родители задумываются куда отправить своих детей на отдых, учитывая, что прошлое ковидное летом многим пришлось сидеть дома.