В этом году на проведение ремонтов и приобретение оборудования в Омсукчанской центральной районной больнице израсходовано 14 миллионов рублей
Деньги пошли на ремонт терапевтического корпуса, отделений хирургии, реанимации, физиотерапевтического кабинета, аптечных складов, фасада главного корпуса.






























