За отсутствие адресных указатель на домах управляющие компании Магадана ждет штраф
Максимальная сумма за неисполнение обязательств – 70 тысяч рублей.
Максимальная сумма за неисполнение обязательств – 70 тысяч рублей.
Теперь подразделение располагается на проспекте Карла Маркса, 63.
В Магаданской области за сутки зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях.
Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.
Пять вопросов включала в себя повестка очередного заседания постоянной депутатской комиссии Магаданской городской думы V созыва по вопросам местного самоуправления.
Прокуратурой Ягоднинского района на основании коллективного обращения бывших работников ООО «Оротуканское предприятие Жилсервис» проведена проверка соблюдения арбитражным управляющим Саломатиным А.А. законодательства о несостоятельности.
Прокурором Ольского района восстановлены права детей на общедоступное дошкольное образование.
Хозяина лошади верхом прибыл погостить к своим друзьям.
Сотрудники УФСБ России по Магаданской области и транспортной прокуратуры подвели итоги 2012 года.
В новом Центре развития бизнеса за каждым клиентом банк закрепит индивидуальных менеджеров, которые помогут получить полный спектр банковских услуг.
Региональный лайнер авиакомпании «Якутия» Bombardier Dash 8 Q400 выполнил первый пассажирский рейс по маршруту Якутск-Нерюнгри-Якутск.
Житель города Магадана приобрел во Владивостоке автомобиль, не зная о том, что он является залоговым имуществом перед банком.
В Магадане прошел конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников МЧС.
В первый день рейды прошли в «3-м микрорайоне» областного центра, социальный патруль посетил три семьи.
В ней принимают участие умники и умницы из 28 муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Магадана - 112 воспитанников.
Этот успех стал 19-м в карьере воспитанника магаданской школы.
Добровольно сдали драгоценную жидкость и пополнили областной банк крови почти на 6 литров тринадцать налоговиков.
Сотрудничество в освоении участков Магадан-2 и -3 Роснефть ранее предлагала индийской компании ONGC.
Жители Магадана и области получили возможность совершать через интернет с помощью услуги «Сбербанк-ОнЛайн» наиболее востребованные операции.
До Москвы магаданцы смогут добраться за 8 500 рублей.
Количество поступивших в следственный отдел по г.Магадану СУ СК РФ по Магаданской области сообщений о преступлениях в январе 2013 года возросло на 20 процентов.
Отделение Пенсионного Фонда России по Магаданской области убедительно просит пенсионеров получить пенсии и ЕДВ за февраль во всех отделениях почтовой связи на территории области не позднее 21 февраля текущего года.
170 лет назад Святитель Иннокентий (Вениаминов), епископ Камчатский, Курильский и Алеутский совершил свою первую пастырскую поездку по Охотскому побережью.
Каждые полгода в управлении проходит акция «Капля жизни».
Сергей Замараев
Генеральный директор ОАО «Аэропорт Магадан»
В Магаданской областной Думы состоится очередное заседание постоянной депутатской комиссии по региональным вопросам и местному самоуправлению.
Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек
Недоверие граждан к институту выборов выражается прежде всего в крайне невысокой явке избирателей - люди голосуют "ногами".
Средства, установленные в виде единовременной выплаты, получили 463 жителя района.
Состоялась расширенная коллегия УФНС России по Магаданской области.