В области за сутки зарегистрировано 93 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных одно осталось нераскрытым.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Вечером 7 июля в Магадане с а/м «Daihatsu Terios», припаркованного возле дома по ул. Парковой, похищен пластиковый чехол с запасного колеса.

Утром 8 июля в п. Армань Ольского района в квартире дома по ул. Строителей двое неизвестных с применением физической силы к 64-летнему пенсионеру отобрали у него продукты питания. За совершение грабежа сотрудниками милиции задержаны местные жители 1962 и 1973 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 24 февраля в подъезде дома 34-Г по ул. Кольцевой телесные повреждения гражданину причинил 44-летний житель областного центра;

• 24 июня кражу золотых ювелирных изделий из квартиры дома 68 по ул. Пролетарской совершил мужчина 1977 г.р.


Сотрудниками ГИБДД УВД по Магаданской области за истекшие сутки выявлено 178 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: пешеходами – 5, 2 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 17 – управление незарегистрированным транспортом, 5 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления.
За различные нарушения Правил дорожного движения 2 гражданина подвергнуты наказанию в виде административного ареста.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки