В области за сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Днем 31 мая в операционном зале Главпочтамта, расположенном по ул. Пролетарской, у 63-летнего магаданца из кармана куртки похищены деньги в сумме 3500 рублей.

Вечером 30 мая возле автовокзала в п. Ола совершен грабеж: 58-летний мужчина открыто похитил сотовый телефон «Самсунг» у 30-летнего местного жителя.

31 мая в центральную районную больницу п. Сеймчан Среднеканского района госпитализирован мужчина 1974 г.р. с телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний житель районного центра.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 1 апреля тяжкий вред здоровью гражданину 1986 г.р. в частном доме по ул. Берзина причинили двое магаданцев.
Милиционерами ОВД по Сусуманскому району установлено, что 4 марта из помещения городской поликлиники кражу сотового телефона «Nokia» совершил 18-летний местный житель.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия



Новости по теме






Колымские колонки