В области за сутки зарегистрировано 173 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 38 человек.

13 апреля в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 10 апреля из частного дома по ул. Сибирской свободным доступом похищен сотовый телефон. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 37-летний житель областного центра.

Днём 13 марта в магазине «Пицца» из кассы свободным доступом совершена кража денег.

13 апреля в милицию поступило заявление о том, что 28 марта из квартиры дома 3 по ул. Садовой 20-летний молодой человек свободным доступом похитил 16 тысяч рублей.

13 апреля милиционерами ОВД по Сусуманскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 43-летний житель п. Буркандья, у которого обнаружено и изъято около 10 граммов промышленного золота.

13 апреля в п. Усть-Омчуг Тенькинского района в магазине «Авант» обнаружена денежная купюра достоинством 500 рублей с признаками подделки.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 13 марта возле дома 11 по ул. Берзина сотовым телефоном гражданина обманным путём завладел 33-летний мужчина;

• 14 марта автомашину «Toyota Corona», припаркованную возле дома по ул. Чубарова, повредил 25-летний житель областного центра.

Милиционерами ОВД по Сусуманскому району установлен 39-летний житель города, совершивший кражу продуктов питания из морозильной установки магазина «Перекрёсток» в г. Сусумане.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки