В Магаданской области за период с 12 по 14 февраля зарегистрировано 345 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 12


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 65 человек.

Утром 12 февраля в Магадане из салона а/м «Toyota Raum» свободным доступом похищена дамская сумочка с документами и деньгами в сумме 26 тысяч рублей.

12 февраля из помещения гардероба спорткомплекса «Спарта» свободным доступом совершена кража сотового телефона «Sony Ericsson».

В период с 12 по 13 февраля из гардероба шашлычной «Каспий» похищена женская норковая шуба.

13 февраля в милицию поступило заявление о том, что утром на вахте автостоянки по ул. Берзина 35-летний мужчина свободным доступом похитил из кассы 1320 рублей.

Ночью 14 февраля в развлекательном центре «Боинг» у посетительницы свободным доступом совершена кража сумочки с сотовым телефоном и деньгами в сумме 1000 рублей.

14 февраля из квартиры дома 6 по ул. Вострецова свободным доступом похищена сберкарта, с которой впоследствии были сняты 50 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – магаданец 1986 г.р.

Этим же днём из квартиры дома 15-А по ул. Портовой свободным доступом похищен фотоаппарат «Samsung».

Ночью 15 февраля 26-летний гражданин свободным доступом похитил сотовый телефон «Samsung» из комнаты общежития по ул. Колымской.

Вечером 12 февраля в п. Синегорье Ягоднинского района из квартиры дома по 2-му кварталу в медучреждение госпитализирован 37-летний гражданин с ножевыми ранениями. Сотрудниками милиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан мужчина 1970 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 28 ноября 2009 года в кафе «Стамбул» телесные повреждения жительнице областного центра причинила 19-летняя девушка;

• 27 декабря 2009 года в развлекательном центре «Боинг» кражу сотового телефона у посетительницы совершила 25-летняя девушка;

• 27 января кражу сберкарты из квартиры дома 9-В по ул. Берзина с последующим снятием с неё денежных средств в сумме 10 тысяч рублей совершил 37-летний житель областного центра.


Из ранее объявленных в розыск установлены:

Коцюбинская А.Х. 1998 г.р.
Губенко Б.В. 1965 г.р.
Билевцева М.С. 1994 г.р.
Зиннатуллина В.В. 1994 г.р.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки