Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек

Полицейскими ОМВД России по городу Магадану установлен 18-летний злоумышленник, который в период с 6 по 10 октября прошлого года со стены дома 27 по улице Арманской совершил кражу таксофона.

Кроме того, оперативникам ОМВД России по Ягоднинскому району выявлен мужчина 1993 г.р., который 22 октября 2014 года в офисе коммерческого предприятия, расположенного в поселке Синегорье, похитил ноутбук и деньги в сумме 70 тысяч рублей.

Сотрудники ОМВД России по Среднеканскому району выяснили, что 16 ноября минувшего года в квартире дома 10 по улице Октябрьской в поселке Сеймчан кражу денег в сумме 27 тысяч рублей и планшета совершила 36-летняя жительница районного центра.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 130 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них пешеходом, 2 случая управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения и 6 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 4 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки