Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях


Полицейскими ОМВД России по городу Магадану установлен 34-летний мужчина, который 15 марта совершил поджог одной из комнат в доме 59 по улице Якутской.

Кроме того, оперативникам стали известны двое злоумышленников, которые в период с 10 по 11 февраля на территории предприятия по улице Кольцевой в городе Магадане совершили кражу 4 покрышек на квадроцикл.

Сотрудники городского отдела полиции выяснили, что 7 января телесные повреждения жителю областного центра около частного дома по улице Кожзаводской причинил 35-летний мужчина.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлено 9 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых ранено 6 человек. Выявлено 155 нарушений Правил дорожного движения, 9 из них пешеходами, 1 случай управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения и 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки