В области за сутки зарегистрировано 144 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

В ночь с 6 на 7 августа с фасада дома 1 по переулку Школьному 17-летний молодой человек свободным доступом похитил камеру видеонаблюдения.

Ранним утром 8 августа около дома 3/1 по улице Наровчатова несовершеннолетняя девушка повредила автомобиль «Тойота Лит Айс».

В тот же день из квартиры дома 16 по улице Нагаевской 39-летний мужчина и жительница областного центра 1982 г.р. похитили электродрель.

8 августа в квартире дома 57 по улице Пролетарской сотрудниками полиции изъяты 26 патронов, хранившиеся у жителя областного центра незаконно.

Вечером 8 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 6 августа в кабинете административного здания по улице Горького неизвестные похитили 3 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

В период с 6 по 8 августа из подъезда дома 5-Б по улице Майской в поселке Омсукчан злоумышленник совершил кражу велосипеда.

Ночью 8 августа около дома 20 по улице Советской в городе Сусумане неустановленные лица свободным доступом похитили запасное колесо с автомобиля «Тойота Хай Люкс Сурф». Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 131 нарушение Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 9 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки