В области за сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

27 июня из дачного дома в районе 14 км Федеральной автодороги «Колыма» свободным доступом похищены видеокамера «Сони», 5 сотовых телефонов, МР – 3 плеер «Сони» и велосипед.

В период с 26 по 27 июня от частного дома по улице Пролетарской угнан автомобиль «Тойота Спринтер». В этот же день у частного дома по улице Широкой сотрудниками полиции была задержана разыскиваемая автомашина под управлением мужчины 1978 г.р.

27 июня поступило заявление о том, что 32-летний мужчина, будучи введенный в заблуждение перевел неизвестному на телефон деньги в сумме 15 тысяч рублей.

Внимание! Полиция просит помочь!

12 июня и дома в городе Магадане ушла Ключенко Я.В. 1999 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 212 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством, 4 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.








Колымские колонки