В области за сутки зарегистрировано 106 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

28 января в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 12 по 14 ноября 2012 года из квартиры дома № 71 по улице Карла Маркса свободным доступом похищены банковские сертификаты стоимостью 150 тысяч рублей.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что накануне в развлекательном центре по улице Коммуны из дамской сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг». Ущерб составил 29 тысяч рублей.

28 января в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 25 по 28 января из гаражного бокса станции технического обслуживания неизвестный, взломав навесной замок, угнал автомобиль «Хонда ЦРВ». Спустя несколько часов после поступления заявления автомашина обнаружена полицейскими у дома № 12 по третьему Транспортному переулку в технически неисправном состоянии.

В этот же день от дома № 54 по улице Гагарина свободным доступом угнан автомобиль «Ниссан АД». Спустя полчаса после поступления заявления в полицию автомобиль задержан нарядом ГИБДД у дома № 28 по улице Гагарина под управлением 14-летней девочки.

28 января в МО МВД «Хасынский» поступило сообщение о том, что в период с 27 по 28 января из магазина по улице Спортивной неизвестные, высверлив замок, похитили деньги в сумме 80 тысяч рублей.








Колымские колонки