В области за сутки зарегистрировано 139 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Вечером 24 сентября в поселке Снежный возле одного из предприятий по улице Майской малознакомый мужчина ограбил 60-летнего местного жителя, открыто похитив у него сотовый телефон «Samsung». По подозрению в совершении преступления нарядом ППС задержан гражданин 1956 г.р.

24 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 15 по 16 сентября из дачного домика в районе Нюклинской косы свободным доступом похищен сотовый телефон «LG».

Днем 24 сентября в поликлинике по улице Болдырева из кабинета свободным доступом похищен сотовый телефон «LG».

Вечером 24 сентября в районе дома № 20/36 по улице Ленина жительница города 1988 г.р., управляя автомобилем «Тойота Фанкарго» совершила наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги на регулируемом пешеходном переходе на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП подросток госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

24 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 16 сентября на рынке по улице Гагарина свободным доступом похищены деньги в сумме 20600 рублей.

В период с 4 июня по 15 сентября в г. Сусумане из квартиры дома № 30 по улице Больничной свободным доступом похищены стиральная машина «Аристон», бойлер, пылесос, СВЧ-печь и другие вещи.

24 сентября из кабинета в поликлинике г. Сусумана похищены деньги в сумме 13 тысяч рублей и четыре банковские карты.








Колымские колонки