В области за сутки зарегистрировано 114 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

12 сентября у дома № 22 по улице Дзержинского совершен грабеж. Неизвестный открыто похитил у 8-летнего мальчика сотовый телефон «Samsung».
В период с 5 по 11 сентября из квартиры дома № 67 по улице Карла Маркса свободным доступом совершена кража сотового телефона «Fly». Оперативниками установлено, что хищение совершил гражданин 1983 г.р.

12 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в ночь на 10 сентября у дома № 59 по улице Речной из автомобиля «Тойота Калдина» свободным доступом похищены сотовый телефон, планшет, ноутбук навигатор и 2 жестких диска.
Днем 12 сентября из кабинета горнопромышленного предприятия по улице Пролетарской свободным доступом совершена кража сотового телефона «Sony Ericsson».

В период с 9 по 11 сентября в поселке Ола из дачного дома по улице Набережной, проникнув через форточку, злоумышленники похитили 4 колеса в сборе.

Полиция просит помочь:
12 сентября из дома в г. Магадане ушел несовершеннолетний Голодников Ю.Э. 1998 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки