В области за сутки зарегистрировано 102 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

23 мая в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 21 мая через банкомат, расположенный в магазине «Северное сияние», с карты жителя областного центра похищены деньги в сумме 3,5 тысячи рублей.

В этот же день в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в период с 22 по 23 мая из металлического ящика в кабинете школы, расположенной по улице Парковой, неизвестные, подобрав ключи, совершили кражу денег в сумме более 50 тысяч рублей.

Вечером 23 мая в полицию поступило сообщение о том, что 5 мая из кабинета школы по улице Комсомольской похищен кошелек с деньгами.

23 мая в МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 22 по 23 мая в поселке Палатка из подвала Центральной районной больницы похищены электроинструменты и стройматериалы.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 14 апреля т.г. около здания городской полиции автомобиль «Тойота Гала» повредила 27-летняя жительница областного центра;
• в октябре 2011 года из квартиры дома № 28 по улице Гагарина золотые изделия похитил 22-летний молодой человек.








Колымские колонки