В области за сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 3 человека.

21 мая в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 19 по 21 мая из торгового киоска по улице Берзина неизвестные, взломав дверь, похитили ноутбук «Acer» и продукты питания.

22 мая из помещения магазина «Бриз», расположенного по улице Берзина, свободным доступом похищен сотовый телефон «LG».
Вечером 20 мая в городе Сусумане в квартире дома по улице Советской 35-летний местный житель причинил телесные повреждения 72-летнему мужчине, который впоследствии от полученных травм скончался.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 11 марта т.г. в квартире дома № 7-а по Марчеканскому переулку телесные повреждения женщине причинил житель областного центра.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых пострадал 1 человек. Выявлено 116 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 фактов управления незарегистрированным транспортом, 4 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия



Новости по теме






Колымские колонки