В области за сутки зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

17 апреля из квартиры дома № 52 по улице Кольцевой свободным доступом похищены деньги в сумме 5 тысяч рублей.

17 апреля в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 24 марта текущего года с территории частного дома по улице Приморской похищен моющий аппарат «Кёрхер».

17 апреля из кабинета русского языка школы, расположенной по улице Карла-Маркса, свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа Х2».
17 апреля в банке по улице Пушкина обнаружена купюра достоинством 5 тысяч рублей с признаками подделки, выполненная методом цветной струйной печати.
17 апреля в селе Гадля Ольского района из квартиры дома № 2а по улице Колхозной в Ольскую центральную районную больницу госпитализирован мужчина 1951 года рождения с проникающим ножевым ранением, который впоследствии скончался. Полицейскими установлено, что ножевое ранение потерпевшему причинила 58-летняя местная жительница.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 103 нарушения Правил дорожного движения, из них 1 - пешеходом, 2 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.
Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки