В области за сутки зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

16 апреля в профессионально-техническом училище №3 по улице Гагарина 22-летний молодой человек открыто похитил деньги в сумме 3 400 рублей у жителя областного центра.

Ночью 17 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 15 по 16 апреля из квартиры дома № 6 по ул. Берзина совершена кража фотоаппарата «Самсунг».

16 апреля поступило заявление о том, что 14 апреля из квартиры дома № 59 по улице Якутской свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа».
Днем 16 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 10 апреля в кабинете информатики гимназии №24, расположенной по улице Наровчатова, из портфеля 11-летней девочки совершена кража сотового телефона «Самсунг».
16 апреля в поселке Палатка Хасынского района в магазине «Золотой рог» из женской сумки похищен кошелек с деньгами.
Ранним утром 17 апреля в поселке Ола от магазина «У Михалыча» по улице Советской житель районного центра угнал автомобиль «ММС Лансер».
16 апреля в городе Сусумане в Центральной районной больнице из раздевалки злоумышленник совершил кражу сотового телефона «Нокиа» и денег в сумме около 4 тысяч рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 1 апреля 2012 года из квартиры дома № 65 по улице Набережной реки Магаданки кражу игровой приставки «Sony Play Station» и DVD «LG» совершил 33-летний житель областного центра.

Сотрудниками полиции МО МВД РФ «Хасынский» установлено, что 1 апреля в поселке Усть-Омчуг из квартиры дома № 1 по улице Мира кражу сотового телефона «Самсунг» совершил мужчина 1965 года рождения.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 110 нарушений Правил дорожного движения, из них 4 - пешеходами, 3 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 3 случая управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.



Новости по теме






Колымские колонки