В период с 3 по 6 июня в области зарегистрировано 453 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 11.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 52 человека.

Днем 3 июня из столовой ПТУ №3 свободным доступом похищен сотовый телефон и деньги в сумме 2 тысячи рублей.

В этот же день из кафе «Погребок» по ул. Пролетарской неизвестные похитили куртку и деньги в сумме 1500 рублей.

3 июня в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 25 мая по 2 июня из квартиры дома 21 по ул. Дзержинского похищены ювелирные изделия из золота.

2 июня от дома 73 по ул. Набережной р. Магаданки был совершен угон автомашины «ВАЗ 21063», позже автомобиль был обнаружен у дома 66 по ул. Кожзаводской в технически исправном состоянии.

Ночью 5 июня поступило сообщение, что из подъезда дома 27/3 по ул. Зайцева в Магаданскую областную больницу с диагнозом: проникающее ножевое ранение правого легкого, госпитализирован 23-летний мужчина. Милиционерами установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинила женщина 1975 г.р.

4 июня в милицию поступило заявление о том, что в период с апреля по 3 июня т.г. из гаража, расположенного по ул. Сахалинской, сорвав навесной замок, злоумышленники похитили два лодочных мотора, 4 колеса и другое имущество.

В ночь на 4 июня из автомашины «ММС Делика», припаркованной у дома 78 по ул. Пролетарской, свободным доступом похищены деньги в сумме 6 тысяч рублей.

Вечером 4 июня из коридора общежития по ул. Якутской 15-летний подросток совершил кражу велосипеда.

Утром 4 июня от здания по ул. Брусничной совершен угон автомобиля «Нисан Цефиро». Через 40 минут нарядом ГИБДД иномарка была задержана на АЗС по ул. Зайцева под управлением 27-летнего жителя областного центра.

4 июня в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 2 мая неизвестные, подобрав ключи к квартире дома 28 по ул. Кольцевой, похитили карабин ОП СКС.

Днем 5 июня в квартире дома 6 по ул. Наровчатова 24-летний мужчина, применив физическую силу, открыто похитил сотовый телефон у жительницы областного центра 1981 г.р.

Ночью 2 июня на автодороге в районе зоны отдыха «Горняк» произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Спасио», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП двое 18-летних магаданцев и неустановленная женщина на вид 40 лет с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

В период со 2 по 3 июня из подъезда дома 4 по ул. Октябрьской в п. Ола свободным доступом похищен велосипед.

Днем 3 июня с веранды частного дома пер. Морской похищен сотовый телефон.

5 июня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле дома 6 по ул. Транспортной в п. Ягодное в ходе досмотра у 43-летнего мужчины обнаружен и изъят бумажный пакет со смесью табака и гашишного масла.

Ночью 5 июня в помещении кафе «Чердачок» в г. Сусуман свободным доступом похищен сотовый телефон.

4 июня на полигоне «Дражник» в 23 километрах от г. Сусумана двое мужчин 1959 и 1976 г.р. пытались похитить 560 литров дизельного топлива.



Новости по теме






Колымские колонки