В области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Днем 25 апреля в помещении кафе «Чебуречная» по ул. Ленина злоумышленник открыто похитил у женщины деньги в сумме 1210 рублей.

В период с 24 по 25 апреля от дома 11 по Марчеканскому переулку совершен угон автомобиля «Тойота Таун Айс».

25 апреля в п. Омсукчан совершен грабеж. Четверо неизвестных с применением физической силы к хозяину квартиры дома 5 по ул. Ленина открыто похитили сотовый телефон «Самсунг» и ноутбук. За совершение преступления задержаны трое граждан 1985 и один 1958 годов рождения, все они жители п. Дукат Омсукчанского района.

Днем 25 апреля в подъезде дома 21/а по ул. Кооперативной в п. Эвенск Северо-Эвенского района неизвестная женщина отобрала у 58-летнего мужчины два пакета с продуктами питания. Милиционеры установили, что грабеж совершила 25-летняя местная жительница.

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что в период с 9 по 10 апреля т.г. кражу женского белья из торгового киоска магазина «Северное сияние» совершил 28-летний житель областного центра.

Сотрудниками ГИБДД УВД по Магаданской области выявлено 157 нарушений Правил дорожного движения, в том числе пешеходами – 2, 9 фактов управления незарегистрированным транспортом, 7 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 4 - водителями, не имеющими права управления.
За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.



Новости по теме






Колымские колонки