В период с 19 по 21 ноября зарегистрировано 397 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 12.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 65 человек.

19 ноября в милицию поступило сообщение о том, что ночью 23 октября из квартиры дома по ул. Нагаевской свободным доступом похищена куртка с банковской картой с которой впоследствии было снято 50 тысяч рублей. Сотрудниками милиции установлено, что кражу совершила 35-летняя женщина.

19 ноября из комнаты по ул. Кольцевой похищен ноутбук.

Ночью 20 ноября в шашлычной по ул. Пролетарской у женщины похищена сумка с документами, сотовым телефоном и 800 рублями.

Днем 20 ноября в подъезде дома по ул. К. Маркса неизвестный с приминенеием силы отобрал у женщины сумочку.

Вечером 20 ноября в подъезде дома по ул. Полярной двое неизвестных совершили грабеж. Применив силу, они похитили у мужчины сотовый телефон и ключи от автомобиля.

19 ноября в 80 км от п. Ягодное на р. Тахсы милиционеры обнаружили и изъяли у 29-летнего мужчины 4 грамма промышленного золота.

21 ноября в г. Сусумане от дома по ул. Заречной был угнан автомобиль «ВАЗ 2121». Милиционеры выяснили, что угон совершил ранее судимый местный житель.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 7 октября поджог гаража по ул. Вострецова в результате которого была повреждена иномарка совершили двое граждан 1988 и 1989 г.р.;
• 17 июля телесные повреждения мужчине в кафе по ул. Приморской причинил 19-летний молодой человек;
• 15 ноября имущество из квартиры по ул. Берзина похитил 32-летний мужчина.

Установлено местонахождение гражданина Минчук Г.В. 1978 г.р., объявленного без вести пропавшим с 9 ноября т.г.



Новости по теме






Колымские колонки