За минувшие сутки зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях, криминальные преступления раскрыты все.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Вечером 16 ноября из кафе «Магадан» в областную больницу с ножевым ранением доставлен 36-летний мужчина. Установлено, что телесные повреждения причинил житель города 1973 г.р.

В тот же день в п. Хасын из квартиры дома по ул. Молодежной свободным доступом похищены ювелирные изделия из золота. Милиционеры выяснили, что кражу совершила 57-летняя женщина.

Вечером 16 ноября в Сусумане в магазине «Сибирь» из кассового аппарата украдено 5000 рублей. Установлено, что хищение совершил 30-летний местный житель.

В ночь на 16 ноября в п. Эвенск Северо-Эвенского района из магазина «Звездочка», сорвав замок, злоумышленники похитили алкогольную продукцию и продукты питания. В совершении кражи подозреваются двое молодых людей 1993 и 1994 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УВД по Магаданской области за истекшие сутки выявлено 155 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: пешеходами – 7 , 3 случая управления водителями, не имеющими права управления, 12 фактов управления незарегистрированным транспортом, 5 случаев управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 2 граждан подвергнуты наказанию в виде административного ареста.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки