В области за сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

Ночью 12 августа в Магадане возле дома 8 по ул. Берзина 25-летний мужчина причинил телесные повреждения жителю областного центра 1981 г.р. и отобрал у него 900 рублей.

Днём 12 августа в комнате общежития по ул. Речной 57 неизвестный мужчина причинил телесные повреждения 70-летнему пенсионеру и открыто похитил у него продукты питания.

Этим же днём в милицию поступило заявление о том, что 3 августа со стены здания по ул. Портовой 25/21 похищена камера видеонаблюдения.

12 августа в банке по ул. Пушкина обнаружена поддельная денежная купюра достоинством 1000 рублей.

В период с 10 мая по 10 августа в п. Армань Ольского района из гаража по ул. Гагарина путём подбора ключа к замку входной двери совершена кража 4 автомобильных колёс.

В ночь на 12 августа в п. Широкий Сусуманского района неизвестные преступники, разбив стекло а/м «Toyota Carina», совершили кражу двух колёс, автомагнитолы и 15 литров бензина.

Ночью 12 августа в г. Сусумане от дома 71 по ул. Больничной угнан а/м «УАЗ». Днём машина была обнаружена в 300 метрах от места стоянки в технически неисправном состоянии.

Утром 12 августа в п. Эвенск Северо-Эвенского района возле дома 11 по ул. М. Амамич неизвестная женщина с применением физической силы отобрала кроссовки у 39-летней жительницы посёлка. Принятыми мерами розыска установлено, что грабёж совершила девушка 1984 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки