Сварочные технологии


Интернет-магазин «Сварочные технологии» предлагает в ассортименте различные виды горелок и электродержателей для сварочных аппаратов. Здесь представлены комплектующие для сварки отечественного и зарубежного производства. Сварочные горелки предназначены для подачи устойчивого пламени нужной формы, необходимого для расплавления металла. Они имеют малый вес, просты и удобны в работе, отвечают стандартам безопасности.

Горелки бывают высокого давления (безынжекторные) и низкого давления (инжекторные). В ассортименте представлены горелки для таких видов сварочных аппаратов:

- полуавтоматической сварки подбираются в зависимости от номинала мощности под определенные виды работ, в продаже модели серии TBi 2000 Standard;

- аргонодуговой сварки обеспечивают высокое качество сварочных швов, в ассортименте доступны модели серии TBi с воздушным и газовым охлаждением;

- автоматической сварки пригодны под сварочные аппараты различных торговых марок;

-для самозащитной порошковой проволоки предназначена для выполнения сварочных работ на магистральных трубопроводах.

К сварочным горелкам можно подобрать коаксиальный кабель различной длины. Электрододержатели в ассортименте представлены для ручной сварки различными аппаратами с использованием штучных электродов. Имеются модели в комплекте с кабелем и клеммой. Все устройства оснащены качественной высокоизолирующей рукояткой. В продаже к электродержателям имеются изоляционные накладки и другие запасные части и комплектующие к сварочному оборудованию различных производителей.








Колымские колонки