Скачать через торрент фильмы и сериалы


Существует огромное количество сервисов, предоставляющих контент для скачивания. На нашем сервисе собраны новинки и самые популярные фильмы и мультики для всех возрастных групп. Весь контент ежедневно обновляется. Поисковая система позволяет найти любимое видео на крупнейших торрент-трекерах.

Как работает наша система?

Все фильмы на нашем торрент-трекере расположены по рубрикам: ужасы, драма, боевики, комедии, семейные, мультфильмы и прочие. Вы можете скачать контент двумя способами: через бесплатный файлообменник либо торрент. При выборе способа скачивания сервис предоставляет пользователю выбор файлов с различным качеством видео.

Недостатком скачивания через файлообменник в бесплатной версии является низкая скорость передачи данных на компьютер, при случайном закрытии браузера либо сбоях в работе компьютера процесс прерывается. Скачивание приходится начинать сначала, потратив много времени в ожидании.

Преимущества нашего трекера

У нас вы можете скачать через торрент фильмы и сериалы. Для этого регистрация не нужна, необходимо установить соответствующую утилиту. Если при скачивании фильма произошли сбои, например, выключился компьютер, программа при последующем включении скачает контент без потери данных с того места, где произошел сбой.

У нас вы найдете трейлеры к новинкам. Каждый зарегистрированный пользователь может поделиться впечатлениями и оставить комментарии к фильмам и трейлерам. У нас можно ознакомиться с дополнительной информацией по скачиванию, например, как прочитать обозначение качества фильма или определить качество перевода.








Колымские колонки