Что такое Adobe Photoshop CS6


Adobe Photoshop CS6 –обновленная англо- и русскоязычная версия для установки в 32- и 64-разрядных ОС Windows и 64-разрядной Mac OS. Для работы приложения нужно 1 Гб ОЗУ.

Программное обеспечение имеет усовершенствованные инструменты для профессиональной обработки фотографий, добавлены инструменты для работы с видеофайлами. Панель инструментов местоположение не изменила, но цвет интерфейса стал более темным.

В данной версии модернизирована иконка crop. Теперь при нажатии на иконку «Кадрирование» появляется автоматически, можно увидеть, как оно выглядит на бумаге или в конечном файле. Кадрирование в перспективе вынесено отдельным пунктом меню.

Adobe Photoshop CS6 позволяет редактировать видеофайлы. Аудио- и видеоролики можно склеивать, накладывать разные эффекты переходов между ними. Добавлены новые способы размытия картинки, которые можно контролировать мышкой непосредственно в месте нанесения. Усовершенствованы стили рисования, поддерживается размер кисти до 5000 пикселов.

Панель Properties объединила все необходимые инструменты по работе со слоями и масками, добавлен инструмент поиска по слоям, слои можно сортировать по нескольким параметрам. Фильтр Oil Paint позволяет создать полноценную имитацию картин, написанных маслом.

Adobe Photoshop CS6 автоматически сохраняет изменения в работе через заданные промежутки времени. Инструмент «Рамка» обрезает и восстанавливает картинку после неудачной обрезки. Появилась возможность просматривать изменения редактирования в режиме реального времени с помощью механизма Mercury Graphics Engine.








Колымские колонки