Изготовление пластиковых карт


Каждый из нас, открывая свой бизнес связанный с каким-либо видом услуг, первым делом заботиться о рекламе. А как известно, самая лучшая реклама – скидки. Менталитет нашего народа просто «до не могу» и сводится к одному: если человек видит скидку, он сразу бежит за ней и лишь потом осознает, что он заплатил те же деньги, и компания все равно на нем заработала определенные деньги.

Но обычной рекламы скидок порой недостаточно. Если вы готовы предлагать скидки на услуги в постоянном режиме, то не забудьте про изготовление пластиковых карт. Пластиковые карты для дисконтных скидок или просто пластиковые визитки – самый идеальный способ заставить клиента обратиться к вам еще раз, а может быть и заключить контракт на постоянное посещение заведения. Как показывает статистика, человек, который посетил заведение по какому-либо виду услуг и получил пластиковую карту (без скидок) – повторно воспользуется услугами в 70% случаев.

Вывод очевиден – изготовление пластиковых карт необходимо для любого вида услуг. Я сам являюсь постоянным клиентом тренажерного зала и в уходящем году посещал его 8 месяцев из 12. И вот в наступающем году снова собираюсь идти в тот же тренажерный зал. Вывод прост: у меня уже есть пластиковая карта, по ней не нужно заключать новый договор, к тому же при оплате тренажерного зала на 3/6/12 месяцев у меня будет увеличиваться скидка на посещение. Вот так и увеличивают свою посещаемость те или иные компании, предоставляющие свои услуги. Если вы тоже предоставляете свою сферу услуг, задумайтесь об изготовлении пластиковых карт.








Колымские колонки