Компьютерные игры Лего Сити


Разноцветные кубики конструктора Лего известны детям и взрослым всего мира. Из разнообразных деталей приятно строить дома, собирать действующие модели машин, самолетов или другой техники. Забавные человечки вносят в процесс игры дополнительное удовольствие. Для тех, кто любит воспроизводить в игре реалии современной жизни, специально созданы игры Лего Сити.

Детям необходимо ориентироваться в мире взрослых, поэтому игры Лего Сити – это своеобразный тренажер, инструмент для обучения. Современные наборы серии основываются на реалиях современного города. В конструкторе есть пожарные и полицейские машины, аэропорты, вокзалы, магазины – все, как в настоящем, большом мире.

Компьютерный вариант игры

Вслед за конструкторами Лего появились варианты Лего-игр на компьютере. Знакомые человечки оживают на экранах мониторов. События развиваются на улицах города, а задачи перед игроками ставятся вполне реальные.

Улучшить все здания в городе.
Потушить пожар.
Поймать преступника или нарушителя правил дорожного движения.
Вернуть сбежавшего из зоопарка слона.

В общем, жителям лего-города занятие по душе всегда найдется!

Как устроена игра Лего Сити

Сначала пользователю показывают место действия, потом позволят управлять транспортом или другими механизмами. Для удобства передвижения имеется карта, которая появляется в углу экрана. Все действия игрок совершает с помощью мыши. Музыка сопровождает действия, оживляя игру. Таймер ограничивает время на прохождение заданий, тем самым усложняя игру, делая ее более азартной и динамичной.








Колымские колонки