Free Soft & Media Portal


Free Soft & Media Portal – это копилка ценного программного обеспечения, мультимедийных файлов и информации. Здесь каждый желающий может воспользоваться огромным количеством данных, предназначенных для обеспечения безопасности и модернизации персонального компьютера, удобного и доступного самообучения и разнообразных развлечений.

На портале можно найти программы любого предназначения, а также операционные системы (в том числе windows), новые кодеки и утилиты. Качественный и безопасный софт доступен каждому пользователю без необходимости регистрироваться. С его помощью станет возможным защитить свой компьютер от современных вирусов, обработать фотографии, создать анимации, конвертировать файлы, меняя форматы, редактировать тексты, делать захват видео и многое другое.

На портале представлен очень широкий ассортимент развлекательной информации. Любой гость, зашедший на сайт, может скачать фильмы dvdrip 2010, а также фильмы DVD, HD, Blu-ray, CAMRip и TS, найти запись любимого сериала или мультфильма, скачать любимую музыку и игру для ПК или консолей.

Free Soft & Media Portal станет идеальным вариантом для тех, кому необходимо скачать проверенный конвертер или редактор, переустановить старый браузер или опробовать новый. Он также подойдет пользователям, нуждающимся в профессиональных сведениях в различных направлениях, среди которых: web-дизайн, редактирование текстов и многое другое. В свободном доступе предложены многочисленные книги, журналы, словари и энциклопедии.








Колымские колонки