Агромастер


Цель сайта Агромастер - максимально информировать потенциальных покупателей, снабжать их всей необходимой информацией о предоставляемых товарах, услугах, истории компании и ее деятельности в целом.

Среди преимуществ сайта - спокойный простой дизайн и понятная удобная навигация.

Главная страница сайта предоставляет обзор основных преимуществ компании и контактной информации, а также ссылки на основные разделы предлагаемой продукции и, конечно, последние новости компании.

В разделе сайта под названием "Каталог" к каждому товару прилагается не только подробная таблица с составом, но и инструкция по применению, которая подробно описывает все необходимые условия для использования.

Для клиентов, которые еще не смогли определиться с тем, что именно хотели бы приобрести, на главной странице сайта красуется большая кнопка "Помощь в выборе продуктов". Нажав на нее, человек должен выбрать проблему, с которой столкнулся в процессе выращиванья с/х культур и в результате получает помощь сайта в виде описания того, как решить проблему с использованием определенных товаров, предоставленных на сайте.

Но на сайте размещено не только вдоволь информации о продукции и типах услуг, здесь есть информация и о том, в каких агрономических исследованиях принимает участие компания, а также на сайте можно найти полный список партнеров "АгроМастера", стоит только нажать на кнопку "Партнеры".

Сайт целиком адаптирован для успешного поиска необходимых товаров и призван служить общей цели компании - эффективному выращиванию сельскохозяйственных культур.








Колымские колонки