Как разработать сайт?


Как разработать сайт? Многие задают этот вопрос. Итак первое это постановка задачи - встреча раработчика с заказчиком, устное формирование заказа.

Разработка технического задания, которое максимально подробно и точно описывает сайт, который должен получиться в конечном итоге. - Согласование технического задания с заказчиком, расчёт стоимости работ. - Утверждение сметы.

Далее следует само создание сайта, создание макета и разработка мультимедийных приложений - разработка вариантов дизайна сайта. - согласование дизайна и его доработка с учётом требований заказчика. После этого разработчики приступают к программированию сайта - создание HTML версии сайта на основании утверждённого дизайна, подгон дизайна сата под систему управления CMS, а также размещение макета сайта на временном домене.

Следующим этапом является наполнение сайта - получение информации от заказчика, и часто период этой работы затягивается по вине заказчика. Далее следует тестирование сайта - демонстрация сайта заказчику - доработка сайта с учётом пожеланий заказчика. Ну и последний этап это размещение сайта - выбор и регистрация постоянного доменного имени - размещение сайта - регистрация сайта в поисковых системах.








Колымские колонки